KVARTAL Юлии Шостак
Визитка |
Просмотров 14386
   Логотип



   Товары и услуги

  • Танцы - ансамбли


  •    Информация
    Название предприятия: KVARTAL Юлии Шостак.

    Студия танцев KVARTAL Юлии Шостак – это социальные танцы для каждого. С нами Вы научитесь танцевать такие популярные направления, как сальса, свинг, кизомба, аргентинское танго и contemporary dance, независимо от уровня Вашей подготовки. Каждый сможет найти себе именно то направление, в котором проявит себя. Наши преподаватели сделают все, чтобы Вы получили максимум пользы и удовольствия от занятий танцами. А для тех, кто помладше, у нас есть детская студия танца, где Ваш ребенок сможет научиться красиво и изящно двигаться с юных лет.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия KVARTAL Юлии Шостак, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206154.
    Рекламная и справочная информация о предприятии KVARTAL Юлии Шостак размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие KVARTAL Юлии Шостак представлено в следующих рубриках справочника: Танцы - ансамбли; .

    На странице предприятия KVARTAL Юлии Шостак, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии KVARTAL Юлии Шостак размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии KVARTAL Юлии Шостак.
    Адрес предприятия: Минск , г. Минск, Куйбышева, 22
    Основной телефон: +375296249606;

     

       Контакты

    Минск
    г. Минск, Куйбышева, 22
    +375296249606
    Сайт http://www.kvartalstudio.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info