Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль
Визитка |
Просмотров 4867
   Логотип



   Товары и услуги

  • Уборка помещений


  •    Информация
    Название предприятия: Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль.

    Сервис бытовых услуг "Многодел - Ярославль" поможет вам решить любую бытовую проблему в Вашем доме. В нашей компании работают только проверенные и квалифицированные мастера по бытовому ремонту, ремонту бытовой техники, специалиста на час, монтажники, электрики-монтажники. Минимальный опыт работы специалиста составляет 5 лет. По этой причине Вы с легкость можете доверить нам решение любой проблемы по дому, от починки розетки до капитального ремонта. Осуществляем быстрый выезд в любой район Ярославля и ближайшего пригорода. Работаем круглосуточно. Прайс на услуги сантехника, электрика или мужа на час вы можете посмотреть в соответствующем разделе, а также позвонив нам и получив подробную консультацию по прайсу работ от профессионала. Также мы всегда рады помочь Вам решить любую проблему самостоятельно. Консультация и выезд профессионала на дом, составление сметы и все расчеты совершенно бесплатно. Оказываем полный спектр ремонтных услуг, мелких бытовых услуг, услуг по уборке офисов и квартир. Оставьте заявку и мы подберем нужно именно Вам специалиста.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль, зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206163.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль представлено в следующих рубриках справочника: Уборка помещений; .

    На странице предприятия Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Служба бытовых услуг Многодел - Ярославль.
    Адрес предприятия: Ярославль , г. Ярославль. Терешковой 13/5 - 2 этаж.
    Основной телефон: +7 (4852) 93-32-72;

     

       Контакты

    Ярославль
    г. Ярославль. Терешковой 13/5 - 2 этаж.
    +7 (4852) 93-32-72
    Сайт http://ярославль.многодел.рф
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info