Кованые изделия и элементы от компании Арнуво
Визитка |
Просмотров 11665
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кованые изделия


  •    Информация
    Название предприятия: Кованые изделия и элементы от компании Арнуво.

    Компания "Арнуво" производит кованые элементы и изделия, а также конструкции из профильной трубы. Благодаря этому кованые изделия значительно легче, чем из полого металлопроката, при этом выдерживают высокий уровень нагрузок. Использование профильной трубы даёт возможность держать низкий уровень цен на продукцию. Кованые лавочки и скамейки, кованые кровати и карнизы, подсвечники и вешалки, кованые полочки и стулья, кованые зеркала и столики, навесы и ограждения, а также завитки и балясины, барокко и навершия, и многое другое производит компания "Арнуво" в Харькове. Кованая продукция из профильной трубы удивительно практичны и долговечна , она на многие годы сохранят свой вид, не утруждая Компания гарантирует высокое качество и надёжность продукции при низкой цене!!!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кованые изделия и элементы от компании Арнуво, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206205.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Кованые изделия и элементы от компании Арнуво размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Кованые изделия и элементы от компании Арнуво представлено в следующих рубриках справочника: Кованые изделия; .

    На странице предприятия Кованые изделия и элементы от компании Арнуво, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Кованые изделия и элементы от компании Арнуво размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кованые изделия и элементы от компании Арнуво.
    Адрес предприятия: Харьков , ул. Каштановая, 29
    Основной телефон: +38(057)7210301 +38(066)3146817;

     

       Контакты

    Харьков
    ул. Каштановая, 29
    +38(057)7210301 +38(066)3146817
    Сайт http://arnyvo.com
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info