Саяла Дом
Визитка |
Просмотров 7716
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Саяла Дом.

Каркасные дома давно «захватили» Европу. У нас же к технологии относятся несколько предвзято. Существует масса мифов, связанных с «каркасниками»: нетеплые, плохая звукоизоляция, временная постройка. Тогда почему их так любят в Дании, Норвегии, Швеции, странах со знакомым для нас климатом? Давайте узнаем.

Каркасная технология предусматривает сооружение «скелета», стены которого впоследствии набиваются тепло-, паро- и звукоизоляционными материалами. Для придания основе жесткости и устойчивости, схожей с кирпичными аналогами, каркас фиксируют угловыми, промежуточными и дополнительными стойками. После завершения основных работ выполняется обработка фасада. Применяется имитация бруса, сайдинг и блок-хаус.

Как и любой дом, «каркасник» прочный, долговечный и безопасный, но не это самое важное. Его преимущество заключается в колоссальной экономии времени и денег на строительство, причем без потери качества. Современная технология сооружения и специально разработанные стройматериалы дают возможность создавать комфортный микроклимат в помещении.

Так какие же материалы делают каркасный дом таким теплым и экономичным? В первую очередь, это каменная вата Rockwool. Закладывая ее во всех конструкциях дома (крыше, наружных и внутренних стенах), удается экономить больше энергоресурсов, чем в обычных постройках. В комбинации с парозащитной пленкой и гидроветрозащитной мембраной, она создает в помещении комфортную среду для проживания.

Созданием энергоэффективных, экономичных и долговечных домов под летнее и круглогодичное проживание занимается компания Саяла Дом. Производство собственных древесины, большой автопарк для их доставки на стройплощадку, а также работа с типовыми и индивидуальными проектами выгодно выделяет ее от конкурентов на фоне конкурентов. Она работает без предоплаты и с материнским капиталом, помогая молодым семьям с детьми обзаводиться собственным жильем.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Саяла Дом, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206222.
Рекламная и справочная информация о предприятии Саяла Дом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Саяла Дом представлено в следующих рубриках справочника: Строительство под ключ; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия Саяла Дом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Саяла Дом размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Саяла Дом.
Адрес предприятия: Нижний Новгород , г.Пестово,Дорожная, д.13
Основной телефон: 8 (800) 555-62-82;

 

   Контакты

Нижний Новгород
г.Пестово,Дорожная, д.13
8 (800) 555-62-82
Сайт http://sayaladom.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info