Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru
Визитка |
Просмотров 31362
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru.

Утепление и отделка балконов в Зеленограде

Утепление и отделка балконов в ЗеленоградеЕсли у Вас есть непреодолимое желание сделать балкон в квартире теплым или объединить его с комнатой или кухней, то Вы по адресу! Утепление и отделка балконов в Зеленограде проходит в несколько этапов:

Меняем окна.
Утепляем балкон.
Проводим отделку балкона.
Окна. Для того что бы сделать комнатную температуру, требуется замена окон на балконе (если, конечно, Вы их еще не меняли), потому что стандартные стеклопакеты не справляются с данной задачей. Необходимо ставить двухкамерные окна с тремя стеклами, толщиной не менее 6 см.

У нас их можно заказать окна по лучшей цене в Зеленограде!
И это не пустые слова! Вы можете позвать на замер другие компании, потом пригласить нас – в 95% случаев мы сделаем те же окна на балконе, но дешевле!

Второй пункт. Об утеплении. Чтобы не было мостиков холода, периметр балкона и его пол обклеивается утеплителем (как правило, туда идет Пеноплекс), который снизу заливается стяжкой. Если балкон будет совмещаться с жилой зоной, то рекомендуем перед финишным покрытием заложить теплый пол. Он будет довольно приятен зимой в сильные морозы, придавая дополнительное тепло и уют в комнате Вашего дома.

Пойдем далее. Отделка балкона в Зеленограде. Вариантов несколько.

Пластиковые панели или сделанные из МДФ – один из самых бюджетных вариантов. Но можно выбрать интересный дизайн, благо сейчас полно их разновидностей в магазинах Зеленограда и его окрестностях. На потолок, обычно идут тоже панели. Пол. На полу балкона можно положить плитку или ламинат. Под паркеткую доску же не рекомендуется устанавливать теплый пол.
Второй вариант. Отличие от первого это стены. Здесь можно отштукатурить их и сделать под
Декоративную штукатурку или просто покрасить. Облажить камнем или сделать под декоративный кирпич. Дело Вашего вкуса. Единственно, нужно учесть, что чем больше дизайнерских ухищрений будет на балконе, тем выше выйдет стоимость отделки балкона в Зеленограде – как по работе, так и по используемому материалу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206237.
Рекламная и справочная информация о предприятии Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Строительные и отделочные материалы - закупка; Строительство - согласование работ; Строительство малоэтажное; .

На странице предприятия Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Remont-kvartiry-v-zelenograde.ru.
Адрес предприятия: Москва , Строгино , г. Зеленоград, корп. 438, ТЦ "1 000 мелочей" - цокольный этаж
Основной телефон: (963) 666 66 98;

 

   Контакты

Москва
Строгино
г. Зеленоград, корп. 438, ТЦ "1 000 мелочей" - цокольный этаж
(963) 666 66 98
Сайт http://remont-kvartiry-v-zelenograde.ru/uteplenie-i-otdelka-balkonov-v-zelenograde.html
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info