Агентство недвижимости «Площадь»
Визитка |
Просмотров 6591
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Агентство недвижимости «Площадь».

Агентство недвижимости Площадь успешно работает на рынке недвижимости Бишкека и Кыргызстана с 2001 года. За это время мы совершили более 10 000 результативных сделок в риэлтерской сфере.

Мы используем большую постоянно обновляемую базу данных объектов недвижимости в Бишкеке. Мы можем предложить Вам самые различные варианты недвижимости - квартиры, дома, участки, офисы, помещения в Бишкеке на любой вкус и уровень достатка.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Агентство недвижимости «Площадь», зарегистрированного по городу Белгород.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206242.
Рекламная и справочная информация о предприятии Агентство недвижимости «Площадь» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Агентство недвижимости «Площадь» представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; Недвижимость - аренда; .

На странице предприятия Агентство недвижимости «Площадь», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Агентство недвижимости «Площадь» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Агентство недвижимости «Площадь».
Адрес предприятия: Белгород , Восточный , Кыргызстан, г.Бишкек,Юнусалиева 87/Жигулевская
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Белгород
Восточный
Кыргызстан, г.Бишкек,Юнусалиева 87/Жигулевская

Сайт http://an.kg/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info