Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа)
Визитка |
Просмотров 14054
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа).

"Офис-Центр"- это специализированный магазин компьютерной и офисной техники работает в г. Николаеве с 2001 года. Основное направление деятельности магазина - продажи компьютеров, ноутбуков, оргтехники, телефонии, компьютерных комплектующих, расходных материалов и канцтоваров, программного обеспечения и цифровой техники. Наши менеджеры всегда помогут с выбором. У нас Вы сможете подобрать компьютер или ноутбук для работы, учебы и отдыха.

Основное направление деятельности магазина "Офис-Центр" - продажа компьютеров, ноутбуков, оргтехники, телефонии, компьютерных комплектующих, расходных материалов и канцтоваров, программного обеспечения и цифровой техники. Продажа компьютеров и комплектующих в "Офис-Центр" - это возможность приобрести качественную компьютерную технику по доступной цене, а также произвести модернизацию своего старого компьютера. У нас Вы сможете установить лицензионное программное обеспечение, получить помощь в настройке драйверов. Магазин "Офис-Центр" в широком ассортименте осуществляет продажу мониторов. Купить монитор у нас - это возможность обновить свой компьютер, приобрести ЖК монитор, который позволит Вам не только работать, но и играть и смотреть кинофильмы с отличным разрешением

Продажа ноутбуков в магазине "Офис-Центр" занимает особое место. В нашем магазине представлены бюджетные и топовые модели, ноутбуки и нетбуки для дома и офиса, ноутбуки для работы и развлечений. В ассортименте магазина представлена продукция ведущих мировых производителей, таких как Asus, Acer, Dell, Sony, Fujitsu, Lenovo, HP и др.

Магазин "Офис-Центр" также осуществляет продажу офисной бумаги и расходных материалов к оргтехнике, носителей информации, компьютерных аксессуаров и мультимедиа. У нас Вы можете купить: картриджи HP, картриджи Epson, картриджи Canon, картриджи Xerox, картриджи Samsung, оригинальные и совместимые расходные материалы, чернила, тонер, носители информации DVD-R/RW, CD-R/RW, USB флеш-драйвы, карты памяти, кабели, клавиатуры, мышки. Фотобумагу, наклейки и пленки различных форматов. Компьютерные аксессуары. Канцтовары - папки, ручки, бумагу и другие необходимые офисные принадлежности. Мы предлагаем своим клиентам не только канцтовары для офиса. В наличии канцелярские товары для учебы и детского творчества. Альбомы, краски, кисти, пластилин, мел, тетради, фломастеры, учебные пособия, принадлежности для уроков труда.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа), зарегистрированного по городу Николаев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206287.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа) размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа) представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры; Компьютеры - ремонт; Компьютеры, сетевое оборудование; .

На странице предприятия Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа), предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа) размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин Офис-Центр (F5 Техномережа).
Адрес предприятия: Николаев , Центральный , г. Николаев, Московская, 11
Основной телефон: (0512) 591545;

 

   Контакты

Николаев
Центральный
г. Николаев, Московская, 11
(0512) 591545
Сайт www.office-center.mk.ua http://office-center.prom.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info