Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка»
Визитка |
Просмотров 8540
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ткани технические


  •    Информация
    Название предприятия: Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка».

    Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка» производит баннерный материал, тентовые ткани, кровельную мембрану, технические и декоративные ткани, пряжу. В представленной отрасли мы являемся одним из крупнейших производителей в СНГ. Многолетний опыт работы и квалифицированный персонал, европейское сырье и современные итальянские линии производства материалов с покрытием ПВХ позволяют производить продукцию высокого качества. Мы действуем в соответствии со стандартами системы менеджмента качества, направленными на удовлетворение всех требований потребителя.
    «Ручайка» производит материалы для применения в различных сферах: тентовая ткань для автотентов, ангаров, палаток, архитектурных сооружений, укрытий, надувных конструкций и многого другого. Широкий ассортимент представленной продукции позволяет найти подходящий материал для разных целей, а классический ассортимент технических и декоративных тканей, в том числе канва для вышивания, пряжа однокомпонентная и смесовая, нашли широкое применение в других отраслях промышленности.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка», зарегистрированного по городу Брест.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206453.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка» представлено в следующих рубриках справочника: Ткани технические; .

    На странице предприятия Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кобринская прядильно-ткацкая фабрика «Ручайка».
    Адрес предприятия: Брест , Брестская обл., г. Кобрин, Советская 139
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Брест
    Брестская обл., г. Кобрин, Советская 139

    Сайт http://www.ruchaika.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info