МПО Доходный дом
Визитка |
Просмотров 9915
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МПО Доходный дом.

Мечтая о ювелирном бизнесе, каждый из нас воображает что-то свое. Кто-то видит необъятные золотые шахты, в которых день и ночь, словно муравьишки, бегают рабочие, размахивая кирками, под Альпийский горн. Кто-то представляет залежи золота, которое находится в банковских хранилищах. Третьи видят ювелирные лавки, где старый ювелир в очках с дорогой оправой вымеряет граммы золота для создания нового шедевра.
Каждый из вас частично прав. Все процессы, описанные выше, имеют непосредственное отношение к ювелирному бизнесу. Каждый человек от самых истоков до конечного покупателя, то есть нас с вами, является звеном ювелирной индустрии, которая насчитывает в своей истории не одну тысячу лет.
В чем же секрет? Почему золотые украшения и драгоценные камни являются такими желанными? Причина у каждого своя, часто не объяснимая и не понятная для стороннего наблюдателя, но факт остается фактом: драгоценные металлы и камни сопровождают каждого из нас на протяжении всего существования и дарят нам незабываемые ощущения.
На самом деле все предельно просто - прогресс вытеснил альтернативы. Времена, когда значимого человека можно было определить по количеству шкур и размерам убитого мамонта, канули в Лету. В процессе становления человеческого общества резко встал вопрос выбора признаков успеха и процветания. Пропустив процесс выбора претендентов, расскажу вам, что в этой борьбе победило Золото, что и стало причинной его сегодняшней популярности.
Золото является международным эквивалентом не просто так, оно имеет несколько редкостных свойств и характеристик, о которых я вам с удовольствием поведаю:
1. Элемент должен быть лаконичным и прост в использовании. Согласитесь, что может быть проще монеты, или слитка? Это требование вычеркивает большую часть таблицы Менделеева из гонки за высокое звание "Мирового мерилы"
2. Элемент не должен подвергаться коррозии или быть реактивным. Требования обоснованы, но в свою очередь и они выбивают ряд претендентов.
3. Элемент не должен быть радиоактивным. Согласитесь, было бы неприятно, если бы вещи, деньги вытягивали из вас жизнь. Они, конечно, это делают, но по другим причинам.
4. Элемент должен быть достаточно редкостным и быть полезным в плане применения в экономической и научно-технической жизни человечества.
Возвращаясь к вопросу о ювелирном бизнесе, ни для кого не секрет, что спрос рождает предложение, именно это правило дало толчок к развитию Ювелирной индустрии и сделал ее такой, какой мы знаем ее сейчас. На сегодняшний день нет такого человека, который хотя бы раз не порадовал себя либо своего близкого ювелирными украшениями, внеся свою лепту в данную сферу.
Золото открывает большие возможности, а большие возможности - это большие доходы. И возникает резонный вопрос: "Как можно на этом заработать?"
Все зависит от того, какой дорогой пойти:
1. Осваивать месторождения и с верой в успех стараться сорвать свой куш. Времена золотой лихорадки миновали, но встречаются смельчаки, выбирающие эту дорожку, некоторых из них ждет успех, но все, же большая часть потратит время, силы и финансы, а по итогу, будут владеть лишь красочной историей и ранами на руках.
2. Организовать посредническую сеть на любом этапе от изготовления до реализации Это может быть что угодно: развитие приисков, реализация самородков, афинажирование, реализация - производство драгоценных изделии и многое другое. Объясню вам сразу, данная дорожка должна быть выложена деньгами, инвестиции и промежуточные вливания в данный бизнес должны быть солидными и измеряться десятками, если не сотнями миллионов американских рублей.
3. Капиталовложения в стабильную компанию, имеющую солидный опыт и репутацию в данном сегменте рынка. Выбрав надежного посредника, вы можете обеспечить для себя хороший уровень пассивного дохода, который в последствии может дать вам финансовую независимость.
Как найти подобную компанию?
Предлагаю вам ознакомится с предложением инвестиционной компания "Доходный дом". Данная компания работает с 1997 года и занимается полным циклом работ с драгоценными металлами и камнями, представляет полный спектр услуг от добычи до реализации драгоценных металлов и камней.
Выплаты процентов осуществляются ежеквартально. Разработаны программы на 3-12 месяцев. Сделав вклад 1 год, компаньон получает максимальные 36%. И главное - в качестве страховки вкладчику гарантированно предоставляют сертифицированный бриллиант.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МПО Доходный дом, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206530.
Рекламная и справочная информация о предприятии МПО Доходный дом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МПО Доходный дом представлено в следующих рубриках справочника: Инвестиционные организации; Ювелирные изделия; .

На странице предприятия МПО Доходный дом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МПО Доходный дом размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МПО Доходный дом.
Адрес предприятия: Москва , Бабушкинский , г.Москва м.Белорусская 4-й Лесной переулок д.4 БЦ "White Stone" офис 402
Основной телефон: (495) 1044411;

 

   Контакты

Москва
Бабушкинский
г.Москва м.Белорусская 4-й Лесной переулок д.4 БЦ "White Stone" офис 402
(495) 1044411
Сайт https://mpodd.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info