Ремонт холодильников на дому в Москве
Визитка |
Просмотров 4177
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Ремонт холодильников на дому в Москве.

    Осуществляем ремонт холодильников на дому в Москве всех брендов.
    Качественный оперативный ремонт холодильников на дому в Москве выполняют профессионалы своего дела.
    У всех мастеров нашего сервисного центра высокая квалификация и многолетний опыт работы, им под силу даже самая сложная поломка.
    В работе применяем только новейшее оборудование и проф.инструменты, а так же оригинальные инструменты.
    На работу мастера и ориг.запчасти выдаём гарантию до 12 месяцев.
    Заказав ремонт холодильников на дому у нас Вы получаете бесплатную диагностику, а так же выезд мастера не будет стоить ни копеечки.
    Ремонт холодильников на дому в Москве: West, Whirlpool, Zanussi, Biryusa, Blomberg, Bomann, Zertek, Zigmund_shtain Aeg, Ariston, Artevino, Asko, Atlant, Avex, Fhiaba, Franke, Freggia, Frigidaire, Frostor, Fulgor, Gaggenau, General_electric, Indesit, Interline, Ip_industrie, Lgen, Liberton, Kaiser, Komatsu, Leran, Lg, Liberty, Liebherr, Mastercook, Miele, Minsk, Neff, Okean, Rosenlew, Samsung, Shivaki, Siemens, Simfer, Sinbo, Smeg, Supra, Swizer, Tesler, Toshiba, Vestel, Weissgauff, Beko, Beltratto, Bosch, Braun, Candy, Cavanova, Climadiff, Daewoo, De_dietrich, Eiron, Electrolux, Goldstar, Gorenje, Haier, Hansa, Hauswirt, и многие другие.
    Обращайтесь в наш сервисный центр за ремонтом холодильника на дому в Москве ремонт произведем быстро и высококачественно.
    Подробнее на нашем сайте.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт холодильников на дому в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206557.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт холодильников на дому в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ремонт холодильников на дому в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Ремонт холодильников на дому в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ремонт холодильников на дому в Москве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт холодильников на дому в Москве.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Бол. Садовая, д. 5
    Основной телефон: 8 (929) 041 26 26;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Бол. Садовая, д. 5
    8 (929) 041 26 26
    Сайт http://remontholodilnikov-nadomu.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info