ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас
Визитка |
Просмотров 2866
   Логотип



   Товары и услуги

  • Консалтинг


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас.

    За 21 год успешной работы Бизнес-школа «Здесь и Сейчас» зарекомендовала себя как лидер рынка бизнес-обучения Беларуси. Компания имеет значимый опыт реализации обучающих проектов для крупных компаний в Беларуси, России и других странах. Наилучшие практики бизнеса, самые современные технологии и сильный тренерский состав позволяют бизнес-школе предоставлять услуги высокого качества.

    Бизнес-школа «Здесь и Сейчас» входит в Консалтинговую группу «Здесь и Сейчас», основными видами деятельности которой являются также консалтинг и проведение аналитических исследований.

    Бизнес-школа специализируется на обучении руководителей и специалистов в открытом и корпоративном форматах по следующим направлениям: стратегия, менеджмент, организация, финансы, управление персоналом, управление проектами, обучение тренеров.

    Партнерами школы являются: Международная консалтинговая организация Институт Адизеса (Adizes Institute), США, Балтийская Ассоциация Развития Менеджмента (Литва), Европейский Банк Реконструкции и Развития, Ассоциация развития менеджмента (Беларусь), Международная Школа бизнес-тренеров ICBT.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206672.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас представлено в следующих рубриках справочника: Консалтинг; .

    На странице предприятия ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Бизнес-школа Здесь и Сейчас.
    Адрес предприятия: Минск , Первомайский , г. Минск, Краснозвёздная, 18 Б, 3 этаж
    Основной телефон: (17) 217-00-62;

     

       Контакты

    Минск
    Первомайский
    г. Минск, Краснозвёздная, 18 Б, 3 этаж
    (17) 217-00-62
    Сайт http://www.zis.by/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info