БыстроТехника
Визитка |
Просмотров 4163
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника


  •    Информация
    Название предприятия: БыстроТехника.

    Наша компания специализируется на продаже техники широкого спектра, и постоянно работает над повышением качества и уровня сервиса предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Наш опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать привлекательные цены, а так же комфортные условия доставки на адрес наших покупателей.
    Наша главная задача – сделать покупку, как можно более удобной. Поэтому мы стараемся внимательно относиться к каждому клиенту и учитывать все его пожелания. Мы делаем покупку техники легкой и приятной процедурой для Вас, с нами выбор прибора не будет казаться головной болью – она принесет только радость и удовольствие от покупки, благодаря квалифицированным профессионалам, работающим в Bistrotehnika.
    Мы надеемся, что большой опыт в сфере продаж, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены оставят приятные впечатления, и Вы захотите воспользоваться нашими услугами не раз! Обращаясь к нашей компании Bistrotehnika, Вы избавляете себя от многих лишних хлопот, связанных с покупкой бытовой техники!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия БыстроТехника, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206704.
    Рекламная и справочная информация о предприятии БыстроТехника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие БыстроТехника представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника; .

    На странице предприятия БыстроТехника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии БыстроТехника размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии БыстроТехника.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Кутузовская, д. 4, Трехгорка
    Основной телефон: 7(499)3720289;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Кутузовская, д. 4, Трехгорка
    7(499)3720289
    Сайт http://bistrotehnika.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info