ООО Европроект-Центр
Визитка |
Просмотров 3010
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Европроект-Центр.

    Компания "Европроект" специализируется на комплексном оснащении покрасочных производств и решении задач по подготовке и окраске любых типов поверхностей.

    Благодаря более чем 20-летнему опыту развития , мы сформировали оптимальный подход в работе с нашими партнерами, который охватывает весь спектр вопросов - от проектирования процессов, выбора и поставки материалов и оборудования, консалтингового сопровождения и проведения программ подготовки специалистов.
    Мы стремимся к тому, чтобы бизнес наших партнеров устойчиво развивался, качество работ с использованием наших технологий и материалов соответствовало самым строгим требованиям, а производство было безопасным и экологичным.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Европроект-Центр, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206733.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Европроект-Центр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Европроект-Центр представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; .

    На странице предприятия ООО Европроект-Центр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Европроект-Центр размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Европроект-Центр.
    Адрес предприятия: Минск , г. Минск, Физкультурная, д.2Б
    Основной телефон: +375447115533;

     

       Контакты

    Минск
    г. Минск, Физкультурная, д.2Б
    +375447115533
    Сайт cmarket.by
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info