КП Запорожье Детектор лжи
Визитка |
Просмотров 3831
   Логотип



   Товары и услуги

  • Адвокаты


  •    Информация
    Название предприятия: КП Запорожье Детектор лжи.

    КП «Детектор лжи» в городе и пригороде Запорожье предоставляет возможность каждому жителю пройти тестирование на полиграфе по сравнительно доступной цене. В процессе проверки участвуют полиграфологи высшего класса, а также используются только качественные детекторы лжи. Подобные опыты в городе Запорожье дают возможность каждому избавить себя не только от рисков в бизнесе, но и от недоразумений в частной жизни. Среди всего перечня услуг на детекторе лжи есть сервис для разного вида компаний, физических лиц, а также и общего комплексного характера. Также у нас вы сможете приобрести полиграф в пределах города и области Запорожье.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия КП Запорожье Детектор лжи, зарегистрированного по городу Запорожье.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206753.
    Рекламная и справочная информация о предприятии КП Запорожье Детектор лжи размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие КП Запорожье Детектор лжи представлено в следующих рубриках справочника: Адвокаты; .

    На странице предприятия КП Запорожье Детектор лжи, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии КП Запорожье Детектор лжи размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии КП Запорожье Детектор лжи.
    Адрес предприятия: Запорожье , Шевченковский , ул. Стефанова 20
    Основной телефон: 0954001530;

     

       Контакты

    Запорожье
    Шевченковский
    ул. Стефанова 20
    0954001530
    Сайт http://detektor-lji.com/zaporozhe
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info