Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве
Визитка |
Просмотров 4878
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве.

    Наш сервисный центр занимается качественной установкой кондиционеров, чисткой кондиционеров, заправкой кондиционеров, обслуживанием и ремонтом кондиционеров в Москве.
    Мастер приедет и проведет диагностику перед началом ремонта кондиционера бесплатно.
    Выдаём гарантию до 1 года на проделанный ремонт кондиционера и заменённые запчасти в процессе.
    Мастера нашего сервисного центра по обслуживанию и ремонту кондиционеров в Москве всегда выполняют ремонт качественно и максимально быстро.
    У всех наших квалифицированных специалистов многолетний опыт и багаж проф.навыков, они могут устранить поломку абсолютно любой сложности.
    В обслуживание и ремонте кондиционеров в Москве используем новейшее специализированное оборудование и инструменты, которые так же важны в ремонте, как опыт и навыки.
    Мы приедем в любой район, чтобы провести качественное обслуживания или ремонт кондиционера в Москве.

    Ремонт кондиционеров в Москве: Zanussi (Занусси), York (Йорк), Ballu (Балу), Hitachi (Хитачи), McQuay (Маквей), Hyundai (Хендай), Electrolux (Электолюкс), Mitsubishi (Мицубиси), Fujitsu (Фуджитсу), DAIKIN (Дайкин), Haier (Хайер), Pioneer (Пионер), Toshiba (Тошиба), General Electric (Дженерал Электрик), LESSAR (Лессар), Lg (Лджи), Polaris (Полярис), Samsung (Самсунг), Gree (Гри), Vertex (Вертекс), Sharp (Шарп), Daewoo (Дэу), Beko (Веко), Panasonic (Панасоник) и др.
    Обращайтесь к нам за высококачественным и оперативным обслуживанием и ремонтом кондиционера любой марки.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206800.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве.
    Адрес предприятия: Москва , Волгоградский, 2
    Основной телефон: (987) 394-16-26;

     

       Контакты

    Москва
    Волгоградский, 2
    (987) 394-16-26
    Сайт http://remont-obsluzhivanie-kondicionerov-vmoskve.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info