Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве
Визитка |
Просмотров 4839
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве.

    Качественное, быстрое обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве любого вида, марки, и модели.
    Предоставляем всем клиентам гарантию до двенадцати месяцев. Гарантия действует на проделанную работу нашим мастером и на заменённые оригинальные запчасти.
    Квалифицированные опытные специалисты справятся с поломкой различной степени сложности. В нашем сервисном центре по ремонту и обслуживанию кондиционеров именно такие мастера, которым по плечу любая поломка. Установка кондиционеров в Москве, обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве выполняется всегда качественно.
    Наши профессионалы используют в обслуживание и ремонте кондиционеров в Москве передовые технологии, специальные инструменты и оригинальные запчасти, что позволяет возобновить работу на долгие годы.
    Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве: Beko (Веко), Electrolux (Электолюкс), Mitsubishi (Мицубиси), Hitachi (Хитачи), Daewoo (Дэу), Haier (Хайер), Zanussi (Занусси) Hyundai (Хендай),Fujitsu (Фуджитсу), DAIKIN (Дайкин), McQuay (Маквей), Toshiba (Тошиба), General Electric (Дженерал Электрик), LESSAR (Лессар), Lg (Лджи), Polaris (Полярис), Pioneer (Пионер), Gree (Гри), Panasonic (Панасоник), Samsung (Самсунг), Vertex (Вертекс), Sharp (Шарп), York (Йорк), QuattroClima (Кватроклима).

    Оставляйте заявку на качественную установку кондиционера в Москве, обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве на нашем сайте или позвоните нам. Осуществляем приём заявок круглосуточно на установку кондиционеров в Москве, обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206801.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Обслуживание и ремонт кондиционеров в Москве.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Студенческая, д.35
    Основной телефон: (910)148 87 26;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Студенческая, д.35
    (910)148 87 26
    Сайт http://remont-obsluzhivanie-kondicionerov-v-moskve.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info