Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве
Визитка |
Просмотров 4275
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве.

    Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве качественно и максимально быстро.
    Профессионал приедет на дом и проведет диагностику перед началом ремонта совершенно бесплатно.
    Нашим работникам под силу даже капитальный ремонт, т.к они высококвалифицированны и имеют многолетний разнообразный опыт.
    Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве всех марок: Siemens (Сименс), Atlant (Атлант), Indesit (Индезит), Asko (Аско), Ariston (Аристон), Hansa (Ханса), Lg (Лджи), Beko (Веко), Miele (Миле), Panasonic (Панасоник), Electrolux (Электолюкс), Samsung (Самсунг), Candy (Канди), Smeg (Смег), Bosch (Бош), Whirlpool (Вирпул), Ardo (Ардо), Zanussi (Занусси), Daewoo (Дэу), Aeg (Аег) и др.
    После устранения причин поломки стиральной машины мастер выдаст Вам гарантию до одного года на детали которые заменил и свою работу.
    У мастеров нашего сервисного центра по ремонту стиральных машин на дому недорого в Москве есть всё что нужно для безупречного ремонта: специальные инструменты, новейшее оборудование для ремонта и диагностики, оригинальные детали.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206802.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт стиральных машин на дому недорого в Москве.
    Адрес предприятия: Москва , пр-т. Андропова, д.22
    Основной телефон: (987) 752-28-77;

     

       Контакты

    Москва
    пр-т. Андропова, д.22
    (987) 752-28-77
    Сайт http://remont-stiralnyh-mashin-nadomu-nedorogo.moscow
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info