ООО Проектур
Визитка |
Просмотров 7516
   Логотип



   Товары и услуги

  • Проектные работы


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Проектур.

    В этом году начал свою работу крупнейший каталог проектов домов Проектур. Интернет-портал стремится помогать клиенту в поисках плана, который соответствует всем его запросам и потребностям, обеспечивает доступ ко всем архитектурным ресурсам и советам. На сайте представлено более 40 тыс. проектов для разного материала, из которого возможно строительство домов: камень, дерево, кирпич, комбинированные строительные ресурсы. Проекты каталога соответствуют всем строительным и санитарным нормам, включают архитектурные и конструктивные планы, а также планы инженерных и электросетей.
    Цель портала проектов домов
    В быстро развивающейся отрасли загородного строительства, где страсть и терпение являются основными компонентами, клиенты и архитекторы ищут друг друга для того, чтобы вместе найти решение, идеально приспособленное для выполнения условий заказчика, которое можно будет назвать проект дома.
    Независимый портал, созданный специалистами с богатым опытом в дизайне, архитектуре и инженерном строительстве, имеет одну цель: стать связью между архитекторами в поисках клиентов и клиентами в поисках разумного и качественного дизайна.
    Услуги архитектурного портала Проектур
    Каталог предлагает десятки тысяч планов коттеджей и дач, делая некогда дорогой и сложный процесс проектирования и строительства дома простым и доступным. К услугам клиентов:
    Быстрый поиск. Каталог позволяет легко перемещаться по 40 тыс. планов, категоризированных по архитектурному стилю, размеру дома, специфике помещения, строительному бюджету и другим характеристикам.
    Сохранение проекта. Клиент может сохранить ссылки на проекты, которые его интересуют, чтобы собрать идеи для общения со строительным подрядчиком или улучшить свои представления о будущем доме.
    Консультации со специалистами. Консультант портала ответит на вопросы по организации строительства и поможет купить проект дома в соответствии с требованиями клиента.
    Скорость. Практически немедленная доставка проектной документации гарантируется современными методами технологии цифровой печати.
    Помощь в строительстве. Портал рекомендует для сотрудничества проверенные строительные компании из региона заказчика.
    Компетентность и качество
    Каталог предлагает широкий выбор проектов домов, учитывающих желания и требования клиентов и адаптированных с учётом различных вариантов бюджетов. Портал независим, поэтому беспристрастно оценивает качество, и тщательно подбирает планы для строительства.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Проектур, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206812.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Проектур размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Проектур представлено в следующих рубриках справочника: Проектные работы; .

    На странице предприятия ООО Проектур, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Проектур размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Проектур.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: (495) 1111111;

     

       Контакты

    Москва
    Москва
    (495) 1111111
    Сайт http://proektur.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info