Ремонт стиральных машин в Белгород
Визитка |
Просмотров 3761
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Ремонт стиральных машин в Белгород.

    Ремонт стиральных машин в Белгороде по лояльной цене. Ремонт стиральных машин в Белгороде выполняем на дому, что позволяет значительно сократить Ваши затраты и время на ремонт. Мастер приедет и проведет диагностику совершенно бесплатно, если закажите ремонт в нашем сервисном центре. Высококвалифицированные мастера с богатым опытом работы выполнят ремонт любой сложности оперативно, а самое главное качественно. Обращайтесь в наш сервисный центр по ремонту стиральных машин в Белгороде, приедем в любой район в назначенное Вами время. Всем нашим клиентам предоставляем гарантию до двенадцати месяцев. Гарантия действует, как на работу профессионала, так и на заменённые в процессе детали и комплектующие. Подробнее о ремонте стиральных машин в Белгороде, о действующих скидках на нашем сайте.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт стиральных машин в Белгород, зарегистрированного по городу Белгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206819.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт стиральных машин в Белгород размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ремонт стиральных машин в Белгород представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Ремонт стиральных машин в Белгород, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ремонт стиральных машин в Белгород размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт стиральных машин в Белгород.
    Адрес предприятия: Белгород , Белгород
    Основной телефон: 8 (910) 363-53-54;

     

       Контакты

    Белгород
    Белгород
    8 (910) 363-53-54
    Сайт http://belgorod.remonttehnik.ru/remont-stiralnyh-mashin.htm
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info