Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде
Визитка |
Просмотров 3872
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бытовая техника - ремонт


  •    Информация
    Название предприятия: Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде.

    Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде быстро, высококачественно, недорого.
    Выезд профессионала и диагностика микроволновки бесплатно.
    Мастер по ремонту микроволновых печей в Нижнем Новгороде приедет в любой район со всем необходимым для максимально быстрого и качественно ремонта.
    У нас новейшее специальное оборудование и инструменты помогут специалисту провести точную диагностику, и качество устранить причину поломки.

    Ремонт микроволновых печей (микроволновок) в Нижнем Новгороде: LG (ЭлДжи), Supra (Супра), Samsung (Самсунг) и других брендов.
    Мы осуществляем максимально быстрый и высококачественный ремонт по доступной цене, так же у нас есть скидки о которых Вы можете узнать на нашем сайте.

    Рассмотрим наиболее частые поломки: микроволновая печь выключается самостоятельно; перестала крутится тарелка-поддон; вышел из строя дисплей микроволновки; микроволновка не греет пищу; перестала работать подсветка микроволновой печи и др.поломки.
    Наши опытные высококвалифицированные мастера устранят любую поломку микроволновой печи.
    При ремонте мокроволновок в Нижнем Новгороде сломанные запчасти заменяем только на оригинальные, что позволяет возобновить их работу на долгие годы.

    Обращайтесь в наш сервисный центр по ремонту микроволновых печей (микроволновок) в Нижнем Новгороде за высококачественным ремонтом в считанные часы.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206826.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника - ремонт; .

    На странице предприятия Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонт микроволновок в Нижнем Новгороде.
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , Нижний Новгород
    Основной телефон: 8(903) 044-01-06;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    Нижний Новгород
    8(903) 044-01-06
    Сайт http://remonttehnik.ru/remont-mikrovolnovok.htm
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info