ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и
Визитка |
Просмотров 40306
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и.

ООО «ЭкоЮгСтройКлимат», монтаж, ремонт, обслуживание холодильного, климатического, вентиляционного и котельного оборудования в Волгограде и Волгоградской области. Доступные цены, работа с юридическими и физическими лицами.

Мы предлагаем:
*монтаж, обслуживание, ремонт торгового холодильного оборудования.
*монтаж, обслуживание, ремонт сплит-систем и промышленных систем кондиционирования.
*монтаж, обслуживание, ремонт систем вентиляции.
*проектирование, монтаж, обслуживание, ремонт котельных и котельного оборудования.
*проектирование и монтаж металлоконструкций.

Наша компания уже более 7 лет качественно предоставляет услуги на рынке холодильного, климатического, вентиляционного и котельного оборудования в Волгограде и Волгоградской Области.

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте http://stroyklimat.ru34.com, или связавшись с нашими операторами по телефону +7 (961) 671-03-31.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и, зарегистрированного по городу Волгоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206851.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и представлено в следующих рубриках справочника: Холодильное и морозильное оборудование; Климатическое оборудование; Котлы, котельное оборудование - сервис; Вентиляционное оборудование; Кондиционеры; .

На странице предприятия ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ЭкоЮгСтройКлимат» - монтаж и обслуживание холодильного и.
Адрес предприятия: Волгоград , г. Волгоград, Чаплыгина, д. 5
Основной телефон: +7 (961) 671-03-31;

 

   Контакты

Волгоград
г. Волгоград, Чаплыгина, д. 5
+7 (961) 671-03-31
Сайт http://stroyklimat.ru34.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info