Детский трикотаж Ника
Визитка |
Просмотров 4405
   Логотип



   Товары и услуги

  • Трикотаж


  •    Информация
    Название предприятия: Детский трикотаж Ника.

    Компания "Ника" заботится о том, чтобы одежда для Вашего ребенка отвечала данным требованиям. "Ника" шьет одежду, которая нравится и детям, становящимся все более требовательными к дизайну одежды, и их родителям, трепетно заботившимся о здоровье и комфорте своих чад.

    Ткани, из которых шьется одежда "Ника" являются экологичными, гидроскопичными и легко стираются, не теряя свою форму и цвет.

    В одежде "Ника" Ваш ребенок не будет стеснен в движении, а значит, ничто не помешает достигать новых высот. А разнообразные расцветки и фасоны несомненно поставят юную личность в центр внимания под восхищенные взгляды сверстников.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Детский трикотаж Ника, зарегистрированного по городу Иваново.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206870.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Детский трикотаж Ника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Детский трикотаж Ника представлено в следующих рубриках справочника: Трикотаж; .

    На странице предприятия Детский трикотаж Ника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Детский трикотаж Ника размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Детский трикотаж Ника.
    Адрес предприятия: Иваново , Ленинский , Кохомское шоссе, 1Д
    Основной телефон: +7(920) 345-39-09;

     

       Контакты

    Иваново
    Ленинский
    Кохомское шоссе, 1Д
    +7(920) 345-39-09
    Сайт www.nika37.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info