Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников
Визитка |
Просмотров 34029
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников.

Собственное производство и продажа хрустальных люстр и светильников с завода в г. Гусь-Хрустальный, официальный сайт. Высококачественный 100% натуральный хрусталь, арматура с гальваническим покрытием. Цены в 3 раза ниже по сравнению с импортными хрустальными люстрами, при том же качестве. Доставка по всей России. При заказе от 6000р - бесплатная доставка в Москву. Оплата светильников при получении. Возможно изготовление люстр на заказ, с разнообразными вариантами хрустальных подвесок любого цвета и формы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников, зарегистрированного по городу Владимир.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206905.
Рекламная и справочная информация о предприятии Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников представлено в следующих рубриках справочника: Светильники; Интернет - магазины; Интерьер; Светильники - закупка; .

На странице предприятия Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Люстры Гусь-Хрустальный - интернет-магазин хрустальных люстр и светильников.
Адрес предприятия: Владимир , Ленинский , Транспортная, 50
Основной телефон: 89209009462;

 

   Контакты

Владимир
Ленинский
Транспортная, 50
89209009462
Сайт www.lustry-gus.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info