Точка Тепла
Визитка |
Просмотров 12114
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Точка Тепла.

Компания «Точка Тепла» занимается реализацией различных систем отопления. Производимое оборудование имеет все необходимые сертификаты и гарантии от производителя.
Продукция рассчитана на долгий срок использования и имеет высокое качество и надежность. Вы можете обогреть любое помещение с помощью нашей продукции.
Мы внимательно подходим к выбору поставщиков и работаем над разнообразием нашей продукции, постоянно совершенствуя качество обслуживания. Также мы будем рады проконсультировать Вас по вопросам, связанным с ассортиментом нашего интернет-магазина. Свяжитесь с консультантами по телефону, указанному на сайте, или отправить письмо по электронной почте.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Точка Тепла, зарегистрированного по городу Тверь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206929.
Рекламная и справочная информация о предприятии Точка Тепла размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Точка Тепла представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; Отопительное оборудование - сервис; .

На странице предприятия Точка Тепла, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Точка Тепла размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Точка Тепла.
Адрес предприятия: Тверь , Тверь, Ленина, д. 39
Основной телефон: 8 (4822) 420-300;

 

   Контакты

Тверь
Тверь, Ленина, д. 39
8 (4822) 420-300
Сайт http://tochka-tepla.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info