Сеть семейных клиник «Доктор рядом»
Визитка |
Просмотров 6685
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Сеть семейных клиник «Доктор рядом».

В клинике "Доктор рядом" оказывают все виды медицинских услуг как для взрослых так и для детей. Специалисты проводят диагностику, профилактику, лечение болезней по различным медицинским показаниям. В клинике можно бесплатно пройти лечение по программе ОМС.

На странице представлены все медицинские клиники «Доктор рядом» в Москве с адресами, телефонами и графиком работы. Выберите подходящего врача или позвоните по номеру телефона круглосуточной поддержки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сеть семейных клиник «Доктор рядом», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206939.
Рекламная и справочная информация о предприятии Сеть семейных клиник «Доктор рядом» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Сеть семейных клиник «Доктор рядом» представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Медицинские центры; .

На странице предприятия Сеть семейных клиник «Доктор рядом», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Сеть семейных клиник «Доктор рядом» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сеть семейных клиник «Доктор рядом».
Адрес предприятия: Москва , Беговой , Скаковая, 34А, Москва, Россия, 125040
Основной телефон: (495) 357-70-24;

 

   Контакты

Москва
Беговой
Скаковая, 34А, Москва, Россия, 125040
(495) 357-70-24
Сайт http://www.drclinics.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info