Электрические котлы «Жарко»
Визитка |
Просмотров 18160
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Электрические котлы «Жарко».

Компания «Жарко» специализируется на продаже и обслуживании уникальных и экономичных систем отопления для помещений любого назначения - от гаража и дома, до складских и производственных комплексов. Наша компания представлена на рынке с 2005 года, к настоящему времени наша продукция успешно эксплуатируется в составе систем отопления на многих объектах в Москве, Твери и других регионах России.
Мы постоянно совершенствуем качество нашей продукции, работаем над повышением уровня сервиса и расширением спектра предоставляемых услуг. Если Вы хотите купить электрический котел, подобрать оборудование для создания экономичной системы отопления — обращайтесь к нам по телефонам в Твери или по электронной почте. Наши специалисты внимательно выслушают Вас, проанализируют Вашу задачу и предложат оптимальный вариант ее решения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электрические котлы «Жарко», зарегистрированного по городу Тверь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206950.
Рекламная и справочная информация о предприятии Электрические котлы «Жарко» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Электрические котлы «Жарко» представлено в следующих рубриках справочника: Котлы, котельное оборудование; Котлы, котельное оборудование - сервис; .

На странице предприятия Электрические котлы «Жарко», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Электрические котлы «Жарко» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электрические котлы «Жарко».
Адрес предприятия: Тверь , Центральный , Тверь, З. Коноплянниковой д.2, корп.1
Основной телефон: 8(4822) 418-425;

 

   Контакты

Тверь
Центральный
Тверь, З. Коноплянниковой д.2, корп.1
8(4822) 418-425
Сайт http://kotly-jarko.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info