Форса трейд, ООО
Визитка |
Просмотров 39072
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Форса трейд, ООО.

«Форса трейд» - одна из ведущих российских фирм, занимающихся поставкой оригинального импортного оборудования из Соединенных Штатов Америки и стран Европы для удовлетворения нужд энергетической, нефтегазовой, тяжелой и легкой промышленности.
Наличие офиса и склада в центральном федеральном округе страны позволяет быть ближе к основных потребителям, предлагать и решать поставленные задачи на мировом уровне и максимально быстрой логистикой и эффективной поддержкой. Идеальное сочетание максимально коротких сроков поставки и минимальной цены продукции достигается за счет продуманной и слаженной работы наших специалистов, способных оперативно реагировать и внимательно относиться к потребностям каждого партнера. Это позволяет привезти из любой страны мира от маленького датчика до крупнотонажного оборудования любое промышленное оборудование: частотные преобразователи, приводы, датчики измерения физических величин, энкодеры, шифраторы, позиционеры, конечные выключатели, клапаны и регуляторы давления, контроллеры и модули дискретного и аналогового ввода / вывода таких крупных импортных производителей, как Pepperl+Fuchs, Elcis, Schneider Electric, Berger Lahr, Avery Berkel, Alpha Technologies, ELOBAU, UNIVER, Cisco, AI-Tek Instruments, Delta Controls, Namco Controls, Advantech. Для постоянных покупателей мы предлагаем минимальную предоплату 10%. Отгрузка продукции в адрес заказчика осуществляется до терминала в его городе - Москва, Нижний Новгород, Самара, Воронеж, Тула, Казань - осуществляется за нас счет. На всю поставленную продукцию мы предоставляем расширенную гарантию. Наша цель - построить взаимоотношения на полном понимании и доверии для обеспечения долгосрочного сотрудничества. Наш коллектив приветствует новых заказчиков, желающих присоединиться к нам!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Форса трейд, ООО, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206954.
Рекламная и справочная информация о предприятии Форса трейд, ООО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Форса трейд, ООО представлено в следующих рубриках справочника: Промышленное оборудование; Автоматизированные системы управления; Пневматическое оборудование – продажа; Гидравлическое оборудование; .

На странице предприятия Форса трейд, ООО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Форса трейд, ООО размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Форса трейд, ООО.
Адрес предприятия: Москва , . Видное, Завидная, д.20
Основной телефон: (495) 115-48-25;

 

   Контакты

Москва
. Видное, Завидная, д.20
(495) 115-48-25
Сайт forsa-trade.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info