Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве
Визитка |
Просмотров 20035
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве.

Лазертаг для детей и взрослых, для развлечения вдвоем и для шумных компаний! Цена от 150 рублей! Скидки и акции! Приходите!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206960.
Рекламная и справочная информация о предприятии Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве представлено в следующих рубриках справочника: Пейнтбол; Отдых, досуг - услуги по организации; .

На странице предприятия Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Cosmozar - сеть клубов лазертаг в Москве.
Адрес предприятия: Москва , Таганский , Нижегородская улица, 5
Основной телефон: +7 (495) 212 15 61;

 

   Контакты

Москва
Таганский
Нижегородская улица, 5
+7 (495) 212 15 61
Сайт http://cosmozar.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info