Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет
Визитка |
Просмотров 9090
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет.

Большой выбор колясок для детей и аксессуаров, конвертов для новорожденных, стульчиков для кормления, детских кроваток и других товаров для детей и их родителей. Весь продаваемый товар сертифицирован и имеет гарантию от производителя. На сайте представлены контакты наших магазинов детских колясок, детской мебели и постельных принадлежностей в Москве и Санкт-Петербурге. Любой товар в нашем каталоге можно заказать на сайте с доставкой по России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206992.
Рекламная и справочная информация о предприятии Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет представлено в следующих рубриках справочника: Детские товары – магазины; Детские товары; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Кидики — интернет-магазин товаров для детей до 4-х лет.
Адрес предприятия: Москва , Зюзино , Севастопольский проспект
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Зюзино
Севастопольский проспект

Сайт http://www.kidiki.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info