Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг
Визитка |
Просмотров 5743
   Логотип



   Товары и услуги

  • Потолочные системы


  •    Информация
    Название предприятия: Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг.

    Наша компания уже более 10 лет работает в сфере натяжных потолков. Мы предлагаем комплексные услуги: от реализации полотен и комплектующих до установки и ремонта потолков.
    У нас широкий ассортимент продукции. В Мос Силинге Вы найдете и сможете приобрести полную линию фирменных материалов: натяжных потолков гарпунного и безгарпунного типа, все необходимые комплектующие, крепления, вставки, светильники и инструменты.

    Все полотна сертифицированы и имеют соответствующие документы, с которыми можно ознакомиться на нашем сайте.
    Основная наша задача, чтобы заказчик остался доволен сотрудничеством с Мос Силингом. Мы это делаем с помощью создания красивого, долговечного и надежного потолочного покрытия - современного натяжного потолка. Наша работа отличается аккуратностью, высоким результатом, а значит, позитивом и только приятными эмоциями у клиентов. Будем рады видеть и Вас в их числе!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 206997.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг представлено в следующих рубриках справочника: Потолочные системы; .

    На странице предприятия Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Установка натяжных потолков в Москве и Подмосковье Фабрика Мос Силинг.
    Адрес предприятия: Москва , Солнцево , г.Москва, Родниковая, д. 20, стр.1
    Основной телефон: (499) 350-34-06;

     

       Контакты

    Москва
    Солнцево
    г.Москва, Родниковая, д. 20, стр.1
    (499) 350-34-06
    Сайт http://mossiling.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info