Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер»
Визитка |
Просмотров 21966
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер».

Весы: весы для фасовки весовых товаров, торговые весы, большегрузные весы, весы с счетной функцией, простые весы для взвешивания. Весы: товарные весы, весы для готовых блюд, весы для магазина, весы с печатью этикеток, паллетные весы. Контрольно-кассовая техника (ККТ): ШТРИХ, МЕРКУРИЙ, ЭЛВЕС, МИНИКА, АТОЛ, для продаж в офисе, для общепита, для сферы услуг, для юридических лиц и предпринимателей, для розничной торговли. Оснащение кассовых узлов: определители не настоящих банкнот, кассовые устройства для пересчета бумажных наличных.
Промышленное холодильное оборудование: промышленные генераторы чешуйчатого льда; холодильные и морозильные сплит системы; чиллеры технической и пищевой воды, спирта, молока, гликоля; холодильные агрегаты с шкафом управления; холодильное оборудование производства Staff, Zanotti, Technoblock, Frigomilk, Rivacold; моноблоки для камер небольшого объема; холодильные камеры из ППУ сэндвич панелей; заказные изделия и запасные части для Ziehl-Abegg, MTH, Frascold, Bitzer; холодильные машины на базе полугерметичных компрессоров; холодильные установки для получения воды со льдом; теплообменная аппаратура: холодильные конденсаторы, холодильные испарители, осушители воздуха, теплообменники для жидкостей, сухие градирни, шокфростеры.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер», зарегистрированного по городу Казань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207015.
Рекламная и справочная информация о предприятии Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер» представлено в следующих рубриках справочника: Кассовое оборудование; Весы - ремонт, обслуживание; Весы; Холодильное и морозильное оборудование; .

На странице предприятия Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торгово-сервисная организация «ГК Трансфер».
Адрес предприятия: Казань , ул. Восстания, д. 101
Основной телефон: + 7 (843) 564-81-75;

 

   Контакты

Казань
ул. Восстания, д. 101
+ 7 (843) 564-81-75
Сайт www.gk-transfer.biz
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info