О.Н.Е.С. Консалтинг
Визитка |
Просмотров 2743
   Логотип



   Товары и услуги

  • Юридические консультации


  •    Информация
    Название предприятия: О.Н.Е.С. Консалтинг.

    Компания «О.Н.Е.С. Консалтинг» с 2007 года оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам на территории города Москвы и Московской области. Основными направлениями деятельности компании являются консультационные и регистрационные услуги в сфере корпоративного права (создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц), услуги по консультированию физических и юридических лиц по общим правовым вопросам, услуги по сопровождению сделок с недвижимым имуществом и государственной регистрации прав на недвижимое имущество, а также представление интересов физических и юридических лиц во внесудебном и судебном урегулировании споров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия О.Н.Е.С. Консалтинг, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207022.
    Рекламная и справочная информация о предприятии О.Н.Е.С. Консалтинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие О.Н.Е.С. Консалтинг представлено в следующих рубриках справочника: Юридические консультации; .

    На странице предприятия О.Н.Е.С. Консалтинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии О.Н.Е.С. Консалтинг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии О.Н.Е.С. Консалтинг.
    Адрес предприятия: Москва , Кунцево , ул. Ярцевская, д. 34, корпус 1
    Основной телефон: +7 (926) 6081108;

     

       Контакты

    Москва
    Кунцево
    ул. Ярцевская, д. 34, корпус 1
    +7 (926) 6081108
    Сайт http://consones.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info