интернет-магазин kingroom.by
Визитка |
Просмотров 18593
   Логотип




   Информация
Название предприятия: интернет-магазин kingroom.by.

На сайте kingroom.by вы можете ознакомиться с ассортиментом мебели и техники для кухни, которую можно приобрести у нас.
В настоящее время мы предлагаем бытовую технику ведущих мировых производителей: Faber, Teka, Blanco, Vegas, Roca и другие.
Качественные кровати, смесители и мойки немецкого качества, обеденные группы вы можете купить в интернет-магазине kingroom.by.
Кроме того, у нас можно получить консультацию по выбору кухонной мебели и изготовить кухню на заказ по индивидуальному проекту.
Обеспечиваем консультациями по любым вопросам, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации приобретенной техники. Обратившись к нам, Вам не нужно переплачивать за товар с салонной накруткой.
Работаем с 9:00 – 20:00.
Приобретайте продукцию в магазине kingroom.by с легкостью выбора и уверенностью качества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия интернет-магазин kingroom.by, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207048.
Рекламная и справочная информация о предприятии интернет-магазин kingroom.by размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие интернет-магазин kingroom.by представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; Мебель кухонная; Матрацы – продажа; Сантехника; .

На странице предприятия интернет-магазин kingroom.by, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии интернет-магазин kingroom.by размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии интернет-магазин kingroom.by.
Адрес предприятия: Минск , Фрунзенский , ул.Брикета 1
Основной телефон: +375(29) 556-22-55;

 

   Контакты

Минск
Фрунзенский
ул.Брикета 1
+375(29) 556-22-55
Сайт http://kingroom.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info