Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP»
Визитка |
Просмотров 21168
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP».

Что такое Ментальная арифметика?
Это созданная еще в античности и с тех пор постоянно улучшаемая методика развития умственных способностей ребенка при помощи вычислений на простых счетах (абакус). Результатом становится выработка навыка быстрых подсчетов в уме. Огромным плюсом методики является ее доступность любому ребенку в возрасте от 4 до 14 лет.
Каким образом ребенок учится считать в уме как калькулятор?
В ходе обучения ребенок использует обе руки для работы с косточками абакуса. Это стимулирует работу обоих полушарий головного мозга. Одной из главных задач ментальной арифметики является переход от подсчетов на абакусе – к устному счету. Каждый последующий урок уменьшает необходимость использования ребенком счетов и развивает воображение, дает возможность в будущем производить даже сложные математические расчеты в уме. При этом ребенок будет представлять, как двигает косточки абакуса.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP», зарегистрированного по городу Саранск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207133.
Рекламная и справочная информация о предприятии Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP» представлено в следующих рубриках справочника: Дошкольные учебно-методические заведения; .

На странице предприятия Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Школа ментальной арифметики «AВАCUS GROUP».
Адрес предприятия: Саранск , Октябрьский , ул. Коммунистическая, 25
Основной телефон: (8342) 343-101;

 

   Контакты

Саранск
Октябрьский
ул. Коммунистическая, 25
(8342) 343-101
Сайт http://www.abacusgrouprm.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info