Контроль и Безопасность
Визитка |
Просмотров 37405
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Контроль и Безопасность.

Торговая сеть «Контроль и Безопасность» открыла двери первого магазина в 2000 г. С первых дней жизни компании была выбрана тактика кристальной честности и прозрачности операция для клиентов, что гарантирует нам Ваше доверие, а доверие это первый и основной шаг к долгосрочному сотрудничеству.
Основным направлением работы нашей компании - это предоставление высококвалифицированных услуг в области систем климатической техники, спутникового телевидения и безопасности: видеонаблюдения, видеодомофонов, пожаро-охранных сигнализаций, систем контроля и управления доступом, подключением объектов к пультовой охране.
За время деятельности Компании нами были досконально проработаны алгоритмы подбора устанавливаемого оборудования. Поэтому Вам будет предоставлен проект, предназначенный для Ваших конкретных условий, обеспечивающий оптимальную комплектацию и профессиональный монтаж оборудования в минимальные сроки.
Квалификация и оборудование наших специалистов, находящиеся в их распоряжении, позволяет выполнить заказы самой высокой степени сложности.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Контроль и Безопасность, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207262.
Рекламная и справочная информация о предприятии Контроль и Безопасность размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Контроль и Безопасность представлено в следующих рубриках справочника: Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; Охрана, безопасность; Охрана, безопасность - оборудование; Охранная сигнализация - закупка; Охранные системы; .

На странице предприятия Контроль и Безопасность, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Контроль и Безопасность размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Контроль и Безопасность.
Адрес предприятия: Днепропетровск , Кировский , Титова 2
Основной телефон: (098)7533123;

 

   Контакты

Днепропетровск
Кировский
Титова 2
(098)7533123
Сайт http://kibsys.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info