Международная медицинская координационная компания
Визитка |
Просмотров 17401
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Международная медицинская координационная компания.

Мы – это МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КООРДИНАЦИОННАЯ СЛУЖБА (ММКС) «УНИВЕРСАЛ» – структура, созданная для сопровождения пациентов во время их лечения в крупных государственных больницах г.Харбин (Северо-Восточный Китай).

ММКС также является Отделом внешних связей Хэйлунцзянской центральной больницы “Нункэн”, и офис службы располагается в этой больнице.

Служба работает с 2002 года, и помогает пациентам с различными видами опухолей - злокачественных и доброкачественных, и всем желающим в короткие сроки пройти онкологические обследования. Также мы работаем с больными, нуждающимся в реабилитационном лечении после инсультов, черепно-мозговых и спинальных травм.

НАША ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ – помочь пациентам-иностранцам получить современную и эффективную медицинскую помощь в крупных широкопрофильных государственных больницах третьей (высшей в Китае) категории, у проверенных, авторитетных специалистов.
Свяжитесь с нами- мы вам поможем

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Международная медицинская координационная компания, зарегистрированного по городу Владивосток.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207362.
Рекламная и справочная информация о предприятии Международная медицинская координационная компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Международная медицинская координационная компания представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские услуги; Медицинские центры; Лечение за рубежом; .

На странице предприятия Международная медицинская координационная компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Международная медицинская координационная компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Международная медицинская координационная компания.
Адрес предприятия: Владивосток , Ленинский , КНР, пров.Хэйлунцзян, г.Харбин, р-он Наньган,Хашуан, 235.
Основной телефон: +8615845008365;

 

   Контакты

Владивосток
Ленинский
КНР, пров.Хэйлунцзян, г.Харбин, р-он Наньган,Хашуан, 235.
+8615845008365
Сайт www.86007medcal.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info