Энерго-ТС
Визитка |
Просмотров 10819
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Энерго-ТС.

Оптовая и розничная продажа сертифицированной электротехники, электрооборудования и металлоконструкций для объектов гражданского и промышленного строительства, отгрузка со склада в Волгограде. Мы поставляем: греющие кабели Raychem саморегулирующиеся для теплого пола; инструмент для монтажных работ и арматуру линейную торговых марок Ensto, Sicame, ШТОК и др; надежный силовой кабель и силовой провод различных типов и марок, в т. ч. с изоляцией из сшитого полиэтилена; самонесущий изолированный провод СИП 2, СИП 3, СИП 4 в ассортименте, производства российских предприятий; кабельные муфты соединительные, концевые, переходные - термоусаживаемые и холодной усадки, для всех типов кабелей, на напряжение 0,4-35 кВ - Ensto, Raychem, Прогресс и др.
Готовы к комплексным поставкам электрооборудования напряжением до 220 кВ для строительных объектов. 
Гарантийные обязательства от изготовителей. Наличие текущего запаса товара. Индивидуальный подход к клиентам. Доставка грузов до объекта заказчика.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Энерго-ТС, зарегистрированного по городу Волгоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207463.
Рекламная и справочная информация о предприятии Энерго-ТС размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Энерго-ТС представлено в следующих рубриках справочника: Электромонтажная продукция; Электрооборудование; Кабель, кабельная продукция; .

На странице предприятия Энерго-ТС, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Энерго-ТС размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Энерго-ТС.
Адрес предприятия: Волгоград , Советский , Волгоград, Лавровая, 11б
Основной телефон: (8442) 35-62-25;

 

   Контакты

Волгоград
Советский
Волгоград, Лавровая, 11б
(8442) 35-62-25
Сайт http://www.etm-volga.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info