Мебельная компания «МИАН»
Визитка |
Просмотров 15735
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мебельная компания «МИАН».

Мебельная компания "МиАн" зарекомендовала себя на рынке как проверенный временем и надежный производитель кухонных гарнитуров по эксклюзивным дизайн-решениям. Все проекты выполняются в единственном экземпляре с учетом пожеланий заказчика.
Благодаря современному оборудованию, компания производит качественную мебель точно в срок. Уровень экологичности продукции соответствует международным стандартам. В работе используются только сертифицированные материалы от зарекомендовавших себя поставщиков из России и Европы. Кухни выполняются из всех самых популярных и современных видов фасадов, которые прошли гигиенический контроль и могут быть применены в жилых помещениях.
"МиАн" предлагает качественную продукцию по комфортным ценам в сжатые сроки. Для всех клиентов действует индивидуальная система оплаты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мебельная компания «МИАН», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207513.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мебельная компания «МИАН» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мебельная компания «МИАН» представлено в следующих рубриках справочника: Мебель кухонная; Мебель - изготовление; Мебельная фурнитура; .

На странице предприятия Мебельная компания «МИАН», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мебельная компания «МИАН» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мебельная компания «МИАН».
Адрес предприятия: Москва , Южное Медведково , Полярная, д. 21
Основной телефон: (962) 398-55-33;

 

   Контакты

Москва
Южное Медведково
Полярная, д. 21
(962) 398-55-33
Сайт http://www.mian-mebel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info