Центр металлических кроватей в Мурманске
Визитка |
Просмотров 4179
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель металлическая


  •    Информация
    Название предприятия: Центр металлических кроватей в Мурманске.

    Наша компания предоставляет возможность приобрести хорошие металлические кровати в Мурманске по ценам от производителя. В области нашей деятельности входят не только кровати, но и шкафы, столы, стулья, постельные принадлежности, вешалки и тумбочки, а это значит что мы можем полностью укомплектовать место для отдыха и проживания. Мы очень давно работаем в сфере изделий из металла, очень долгое время учились на своих ошибках, чтобы сейчас могли предоставить Вам лучшее качество и низкие цены. Данная продукция предназначена для рабочих, так же её можно поставить в гостиницы, хостелы, общежития и даже к себе домой, например как детские кровати.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Центр металлических кроватей в Мурманске, зарегистрированного по городу Мурманск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207638.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Центр металлических кроватей в Мурманске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Центр металлических кроватей в Мурманске представлено в следующих рубриках справочника: Мебель металлическая; .

    На странице предприятия Центр металлических кроватей в Мурманске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Центр металлических кроватей в Мурманске размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Центр металлических кроватей в Мурманске.
    Адрес предприятия: Мурманск , ул. Промышленная, д. 17
    Основной телефон: +7 (965) 067-50-70;

     

       Контакты

    Мурманск
    ул. Промышленная, д. 17
    +7 (965) 067-50-70
    Сайт http://murmansk.krovati.center
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info