Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели.
Визитка |
Просмотров 19525
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели..

Предприятие-изготовитель «Основа-Проминвест» уже второй десяток лет занимается изготовлением и созданием мебели, которую производит в собственных цехах. Вся сделанная изделие хранится на собственных крупных и вместительных складах с хорошим микроклиматом.
виды нашей деятельности:
- выпуск лабораторной мебели.
- создание мебели для детских садов, школ-интернатов, прочих дошкольных и учебно-воспитательных заведений;
- изготовление мебели для учебных заведений;
- выпуск мебели для офисов;
- производство мебели для мотелей, домов отдыха, пансионатов и санаториев;

Приобрести мебель от производителя – дешевле всего: производитель стремится сохранить свой образ на высоте, а это значит, что вся продукция – хорошего качества.
Так как полностью отсутствуют наценки посредников, стоимость мебели от фирмы "Основа-М" оказывается приемлемо низкой – едва больше первоначальной стоимости.
Собственная промышленная площадка дает возможность нашей фабрике заниматься не только серийным изготовлением, но также осуществлять личные проекты: кабинеты для руководителей, гарнитуры для конференц-зон, зоны для переговоров и др. В основе производства качественные материалы и прогрессивные методы деревообработки, которые позволяют гарантировать износоустойчивость всех изделий и безупречный внешний вид в течении всего срока использования.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели., зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207640.
Рекламная и справочная информация о предприятии Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели. представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель для баров и кафе; Мебель корпусная; Мебель специализированная; Мебель офисная; .

На странице предприятия Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели. размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Предприятие «Основа-Проминвест». Изготовление и продажа мебели..
Адрес предприятия: Харьков , Московский , ул. Юрьевская, 17
Основной телефон: (057) 7191133;

 

   Контакты

Харьков
Московский
ул. Юрьевская, 17
(057) 7191133
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info