Интернет-магазин светодиодного освещения
Визитка |
Просмотров 11738
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин светодиодного освещения.

RealComplekt - свет, сантехника, крепеж, электрика. По разумным ценам мы продаем - щиты и автоматика, светильники, лампы, выключатели и розетки, инженерная сантехника, провод и кабель. Помимо этого в реализации вентиляция и тепловое оборудование, крепежные изделия и метизы. Продажа в розницу и оптом юридическим и физическим лицам. Подробнее на веб-сайте: http://real-complect.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин светодиодного освещения, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207652.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин светодиодного освещения размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин светодиодного освещения представлено в следующих рубриках справочника: Светотехника; Светильники; Электроосветительные приборы; .

На странице предприятия Интернет-магазин светодиодного освещения, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин светодиодного освещения размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин светодиодного освещения.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Кировский , пр. Народного Ополчения, 22, офис 309
Основной телефон: +7 (812) 318-08-20;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Кировский
пр. Народного Ополчения, 22, офис 309
+7 (812) 318-08-20
Сайт http://real-complect.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info