Ремонтно-строительная компания Киб-Групп
Визитка |
Просмотров 15777
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ремонтно-строительная компания Киб-Групп.

В северной столице существует множество компаний по ремонту домов и квартир, но только компания "Киб-Групп" может предоставить не завышенный ценник на свои услуги в которые входят: ремонт квартир, отделка квартир, остекление балкона, электро и демонтажные работы и многое другое. Обращайтесь в компанию "Киб-Групп" на сайте www.kib-group.ru или по телефону 8 (812) 509-67-23 и ваш дом будет отремонтирован качественно и сделает его необычно красивым

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ремонтно-строительная компания Киб-Групп, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207684.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ремонтно-строительная компания Киб-Групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ремонтно-строительная компания Киб-Групп представлено в следующих рубриках справочника: Строительство - согласование работ; Строительство под ключ; Строительные и отделочные работы; Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Ремонтно-строительная компания Киб-Групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ремонтно-строительная компания Киб-Групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ремонтно-строительная компания Киб-Групп.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Красносельский , ул. Промышленная, 19 Н
Основной телефон: 8 (812) 509-67-23;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Красносельский
ул. Промышленная, 19 Н
8 (812) 509-67-23
Сайт http://www.kib-group.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info