Рекламное агентство Эффект Маркетинг
Визитка |
Просмотров 19823
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Рекламное агентство Эффект Маркетинг.

Рекламное агентство полного цикла «Эффект маркетинг» — это многоцелевой сервисный центр, работающий в направлении «все из одних рук» и обеспечивающий комплексное взаимодействие со всеми медийными каналами Украины. Предоставляем следующие виды услуг: Фирменный стиль, Создание сайтов, SEO продвижение сайтов, SMM — продвижение в соцсетях, Контекстная реклама, Обслуживание и поддержка сайтов, Создание коммерческого предложения, Наружная реклама, Реклама на транспорте, Реклама в метро, Реклама на радио, Реклама на региональном ТВ, Реклама в лифтах, Реклама в газетах и журналах, Реклама в самолетах, Рекламные ролики, Услуги типографии, Широкоформатная печать.
Эффект Маркетинг  всегда в тренде всех новинок рекламы, дизайна и любых технических новшеств. Увеличение числа продаж, узнаваемость и повышение прибыли гарантирует «Эффект маркетинг» – рекламное агентство полного цикла. Киев и Украина в ожидании презентации вашего продукта!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Рекламное агентство Эффект Маркетинг, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207688.
Рекламная и справочная информация о предприятии Рекламное агентство Эффект Маркетинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Рекламное агентство Эффект Маркетинг представлено в следующих рубриках справочника: Рекламные агентства; Печать широкоформатная; Реклама на радио; Реклама наружная; Реклама на телевидении; .

На странице предприятия Рекламное агентство Эффект Маркетинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Рекламное агентство Эффект Маркетинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Рекламное агентство Эффект Маркетинг.
Адрес предприятия: Киев , ул.Евгения Сверстюка 19, оф. 317, 02660, Киев, Украина
Основной телефон: (044)-22-333-52;

 

   Контакты

Киев
ул.Евгения Сверстюка 19, оф. 317, 02660, Киев, Украина
(044)-22-333-52
Сайт https://effect-m.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info