ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль»
Визитка |
Просмотров 5421
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль».

JLL - лидирующая компания на рынке профессиональных услуг в сфере недвижимости и управления инвестициями. JLL входит в список крупнейших компаний мира Fortune 500. В России и странах СНГ JLL представлена офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве. В 2004, 2006-2017 годах компания удостаивалась премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Москва, премии «Консультант года» на Commercial Real Estate Awards, Санкт-Петербург в 2009 и 2016 годах, премии «Консультант года» на RCSC Awards в 2015 году.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207722.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль» представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - аренда; Недвижимость - агентства; .

На странице предприятия ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Джонс Лэнг ЛаСаль».
Адрес предприятия: Москва , Летниковская, д. 2, стр. 1 Бизнес-центр «Вивальди Плаза»
Основной телефон: +74957378000;

 

   Контакты

Москва
Летниковская, д. 2, стр. 1 Бизнес-центр «Вивальди Плаза»
+74957378000
Сайт https://property.jll.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info