ООО, МаркетГруз
Визитка |
Просмотров 45599
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО, МаркетГруз.

Транспортно-экспедиторская компания предоставляет услуги транспортных грузоперевозок по Москве и Московской области, а также грузоперевозки различных направлений.
В первую очередь компания ставит перед собой цель полностью оградить своих клиентов от различных проблем, связанных с поиском подходящего автотранспорта, в частности что касается бортовых грузоперевозок по Москве и области. Все пожелания и требования представители компании стараются удовлетворить, разрабатывая персональный подход к каждому из них, что позволяет находить лучшие решения для каждого заказа на доставку того или иного груза.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО, МаркетГруз, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207731.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО, МаркетГруз размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО, МаркетГруз представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили грузовые - аренда; Грузоподъемное оборудование - производство; Грузоподъемное оборудование - ремонт; .

На странице предприятия ООО, МаркетГруз, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО, МаркетГруз размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО, МаркетГруз.
Адрес предприятия: Москва , Вешняки , Новая, 30
Основной телефон: 8 (925) 625-16-33;

 

   Контакты

Москва
Вешняки
Новая, 30
8 (925) 625-16-33
Сайт http://marketgruz.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info