Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA
Визитка |
Просмотров 14365
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA.

Здесь вы всегда найдете качественную продукцию для ухода за вашим автомобилем. Автохимия и автокосметика из Италии MA-FRA - это всегда непревзойденное качество, бережное отношение к авто и мототранспорту, экологически безопасные составляющие. На сайте собраны продукты для детейлинга, чернения резины, ухода за кожей, а также коллекция комплексных решений как для бесконтактной, так и ручной мойки автомобиля или мотоцикла.

Качественная, высокоэффективная итальянская продукция MA-FRA — это всегда полноценный и грамотный уход за Вашим железным конем, будь то автомобиль или мотоцикл. Компания MA-FRA зарекомендовала себя на российском рынке, как грамотный, успешный и надежный поставщик автохимии и автокосметики, которая на протяжении многих лет не имеет нареканий со стороны как профессиональных детейлеров, так и простых автолюбителей, неравнодушно относящихся к своим машинам.
Здесь всегда есть возможность подобрать подходящий продукт, соответствующий желаниям и возможностям автолюбителя. То есть, например, если вы подбираете хороший бесконтакт для автомобиля или мотоцикла, у вас всегда будет выбор как по ценовой категории (в зависимости от количества обрабатываемых ТС), так и по индивидуальным потребностям (в зависимости от жесткости воды, региона, где преимущественно эксплуатируется ТС и др.)
Также представлен огромный выбор средств для ухода как за экстерьером автомобиля (покрышки и диски, резиновые и пластиковые молдинги, боковые и лобовые стекла, фары и т.д.), так и за интерьером: уход за торпедо, пластиковыми элементами (очистка, блеск, антиблеск, антитабак, антиприлипание и т.д.), уход за кожаными поверхностями (удаление трещин, царапин, чистка кожи, кондиционер для кожи и т.д.), уход за резиновыми элементами и ковриками.
Стоит заметить, что отдельным большим направлением компании MA-FRA является производство линейки ароматизаторов, предназначенных и для автомобиля, и для дома. Ароматизаторы MA-FRA производятся на основе гипоаллергенного парфюма для людей, обладают эксклюзивными благоуханиями, обеспечивают аромат в течение очень длительного времени. Создают неповторимый стиль и атмосферу в Вашем доме или автомобиле.
Специалисты MA-FRA не обошли стороной и технические продукты, используемые как частными лицами, так и профессионалами. Сюда относится продукция для очистки рук, смазки, обезжириватели, разблокировщики и многое другое.
Мы любим Ваш автомобиль!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207751.
Рекламная и справочная информация о предприятии Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA представлено в следующих рубриках справочника: Автохимия; Автокосметика; Автоаксессуары; Автомасла, смазки - продажа; .

На странице предприятия Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA.
Адрес предприятия: Москва , Люберцы, Смирновская, д. 2Б
Основной телефон: (495) 5596772;

 

   Контакты

Москва
Люберцы, Смирновская, д. 2Б
(495) 5596772
Сайт http://www.mafrarussia.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info