АО Коротоякский элеватор
Визитка |
Просмотров 38122
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АО Коротоякский элеватор.

Наиболее значимой структурной единицей АПК "Грана-Хабары" является АО "Коротоякский элеватор". Это предприятие вошло в Объединение зерноперерабатывающих предприятий "Грана" в 1997 году и на настоящий момент по праву считается одним из наиболее динамично развивающихся предприятий Алтайского края.
Коротоякский элеватор образован в 1955 году. Первоначально предприятие называлось "Коротоякский хлебоприемный пункт". 15 декабря 1993 года предприятие в результате приватизации было реорганизовано в АООТ "Коротоякский элеватор", а в июле 1996 г. получило статус ОАО "Коротоякский элеватор".
В 1996 г. элеватор вошел в Объединение зерноперерабатывающих предприятий ЗАО "Грана". За семнадцать лет, прошедших со времени вхождения в объединение "Грана", элеватор из предприятия, осуществлявшего только приемку и хранение зерна, был преобразован в современное высокотехнологичное зерноперерабатывающее предприятие.
Здесь построены и введены в эксплуатацию следующие объекты: три мельницы с современным оборудованием общей производительностью 720 тонн зерна в сутки; универсальный крупоцех производительностью 90 тонн в сутки, вырабатывающий гречневую крупу, ячменные и пшеничные крупы, гороховую крупу и хлопья овсяные; комбикормовый завод с весовым многокомпонентным дозированием производительностью 315 тонн в сутки, а также вспомогательные цеха: хлебопекарный, колбасный, кондитерский.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АО Коротоякский элеватор, зарегистрированного по городу Барнаул.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207758.
Рекламная и справочная информация о предприятии АО Коротоякский элеватор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АО Коротоякский элеватор представлено в следующих рубриках справочника: Мука - оптовая продажа; Крупы; Сельскохозяйственная продукция; .

На странице предприятия АО Коротоякский элеватор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АО Коротоякский элеватор размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АО Коротоякский элеватор.
Адрес предприятия: Барнаул , Железнодорожный , 658771, Хабарский р-н, п. Целинный, Ленина, 1.
Основной телефон: 8(960) 9587813;

 

   Контакты

Барнаул
Железнодорожный
658771, Хабарский р-н, п. Целинный, Ленина, 1.
8(960) 9587813
Сайт http://грана-хабары.рф
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info