Onrun.ru
Визитка |
Просмотров 4476
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Onrun.ru.

    4 причины купить набор спортивной одежды
    Без спортивной одежды сегодня никуда. Чтобы вы не делали: гуляли, занимались дома на беговой дорожке или посещали тренажерный зал, - только специальная форма позволит вам полноценно наслаждаться процессом.

    Даже мировой бренд Армани добавил в свою линейку спортивные костюмы. Спорт – это часть жизни, которая требует особого дресс-кода. Итак, почему стоит купить спортивный набор? Есть 4 веские причины:

    1. Удобство. Такие наряды пошиты специально для интенсивных занятий. Они не сковывают движения, позволяя выполнять упражнения технически правильно. Такие костюмы легкие и мало ощущаются на теле, что обеспечивает максимальный комфорт.
    2. Гигиеничность. Качественный наряд сделан из специальной ткани. Как правило, это «дышащая» синтетика. Она выводит влагу сквозь свои поры, что избавляет кожу от раздражения, а тело - от шлаков. Это правило касается любой одежды: и плотных леггинсов, и широких спортивных штанов.
    3. Безопасность. Это преимущество больше касается обуви. Ее правильный выбор позволяет избегать травм и растяжений. Стильные кеды для прогулок не подходят для занятий бегом, а дутые кроссовки – для упражнений со штангой.
    4. Культура. Одежда для спорта не должна ассоциироваться с растянутыми майками и шортами, которые уже давно некуда одеть, но и выбросить жалко. Это специальная форма, которая говорит, что человек соблюдает культуру занятий. Да и фигура выглядит куда более привлекательно в фитнес наборах, чем в старой одежде.

    Широкий выбор качественной спортивной одежды и обуви по низким ценам предлагает интернет-магазин Onrun. Для клиентов действует услуга «Примерка перед покупкой» и лояльная бонусная программа.

    Доставка осуществляется по всей России. Возможна оплата наложенным платежом при получении на складе транспортной компании. Вся продукция имеет соответствующую документацию, предоставленную заводами-изготовителями. Качество гарантированно.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Onrun.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207892.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Onrun.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Onrun.ru представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия Onrun.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Onrun.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Onrun.ru.
    Адрес предприятия: Москва , Ломоносовский , г. Москва, Вернадского, д.29, ст.м. Проспект Вернадского, БЦ "Лето"
    Основной телефон: (495) 127-02-75;

     

       Контакты

    Москва
    Ломоносовский
    г. Москва, Вернадского, д.29, ст.м. Проспект Вернадского, БЦ "Лето"
    (495) 127-02-75
    Сайт http://onrun.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info