Компания Жалюзи-групп
Визитка |
Просмотров 25276
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания Жалюзи-групп.

Наша компания - команда профессионалов, специализирующаяся на производстве и продаже пластиковых окон, рулонных штор, рольставен, маркизов и дверей, жалюзи.

Наша компания - это Ваш проводник в сфере услуг жалюзи в Бутово. Наши специалисты помогут подобрать и приобрести идеальное решение для каждого конкретного случая, а ассортимент жалюзи в Бутово на пластиковые окна и ПВХ окна удовлетворят самые изысканные и требовательные вкусы. Мы приложим все усилия для того, чтобы Вам было комфортно, а интерьеры Вашего дома или офиса приобрели неповторимый стиль!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания Жалюзи-групп, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 207937.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания Жалюзи-групп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания Жалюзи-групп представлено в следующих рубриках справочника: Окна - оконная фурнитура; Жалюзи; Рольставни защитные (роллеты); Маркизы, карнизы - продажа, монтаж, установка; .

На странице предприятия Компания Жалюзи-групп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания Жалюзи-групп размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания Жалюзи-групп.
Адрес предприятия: Москва , Алексеевский , Волжский бульвар, квартал 95, стр. 2, офис 802
Основной телефон: (495) 799 37 22;

 

   Контакты

Москва
Алексеевский
Волжский бульвар, квартал 95, стр. 2, офис 802
(495) 799 37 22
Сайт http://jaluzi-group.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info