Широкоформатная печать - Формат Запад
Визитка |
Просмотров 9348
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Широкоформатная печать - Формат Запад.

Уже на протяжении 10 лет мы уверенно движемся вперед. Благодаря задачам, которые вы ставите перед нами, мы приобретаем бесценный опыт, уверенность и организуем свою работу таким образом, чтобы процесс был максимально удобным и доступным для вас. Мы растем вместе с нашими клиентами, среди которых крупнейшие отечественные компании, которые доверили нам участие в организации их бизнеса в области рекламы. Это строительные и транспортные компании, рекламные агентства, супермаркеты, рестораны, архитектурные и дизайнерские бюро, автосалоны и множество других компаний в самых разных сферах деятельности. Мы всегда находим решения для сверхсложных заданий, обеспечивая высококачественную работу и придерживаясь принципа полного выполнения взятых на себя обязательств. Благодаря этому, мы не раз имели честь принимать участие в изготовлении рекламных материалов для масштабных фестивалей и конкурсов, проводимых как на территории Украины, так и далеко за ее пределами. В частности это конкурс детское «Евровидение» , фестиваль в детском лагере «Артек», Олимпийские игры- 2016 в Рио, а также множество гастрономических и музыкальных фестивалей, спортивных соревнований и других важных событий.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Широкоформатная печать - Формат Запад, зарегистрированного по городу Львов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 208028.
Рекламная и справочная информация о предприятии Широкоформатная печать - Формат Запад размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Широкоформатная печать - Формат Запад представлено в следующих рубриках справочника: Печать широкоформатная; Печатная продукция; .

На странице предприятия Широкоформатная печать - Формат Запад, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Широкоформатная печать - Формат Запад размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Широкоформатная печать - Формат Запад.
Адрес предприятия: Львов , Железнодорожный , ул. Чоловського 5
Основной телефон: (032) 239-50-70;

 

   Контакты

Львов
Железнодорожный
ул. Чоловського 5
(032) 239-50-70
Сайт http://format-lv.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info